Мир вдохновения, радости и искренних улыбок. Мир, наполненный любовью к большим и маленьким зрителям и придуманный для того, чтобы каждый его гость смог стать хоть немного счастливее и приблизиться к исполнению своей заветной мечты.
Мир, в котором создаются только особенные детские программы, несущие большие идеи и яркие эмоции. Мир, где вас ждут всегда с улыбкой и стремлением сделать ваше посещение незабываемым.

Все наши программы создаются по уникальной формуле, которая уже стала визитной карточкой театра: РАЗВЛЕЧЕНИЕ+ОБУЧЕНИЕ+РАЗВИТИЕ ЛИЧНОСТИ.

Здесь вас ждут красочные шоу, новые знания и открытия, меняющие каждого зрителя и мир в целом. Посещение театра запоминается надолго, оставляя след в самом сердце - так говорят наши зрители.
За 5 лет существования театра его программы посетили более 230 000 гостей от 0 до 93 лет - для всех возрастов здесь найдется что-то важное и незабываемое.
Наш театр мобилен, благодаря чему посетить наши шоу могут гости в различных городах и странах.

Подробную информацию о наших мероприятиях и местах их проведения вы можете найти в разделе "Наши шоу", а также соцсетях театра. Приходите!

ООО "ТЕАТР АФ"

Добро пожаловать в театр Андрея Фартушного